Berikut daftar atlet peraih medali SEA Games 2021 dari Indonesia:
Emas:
- Kakan Rusman dan Ardi Isedi - Lightweight Man's Double Scull
- Sulfianto dan Memo - Man's Double Scull
- Ali Mardiansyah, Kakan Rusmana, Ihram, Ardi Isedi - Lighweight Man's Quadruple Scull
- Mahendra Yanto, Ali Buton, Ferdiansyah, Denri Maulidzar Al Ghiffari - Lightweight Man's Four
- Denri Maulidzar Al Ghiffari dan Ferdiansyah - Men's Pair
- Jefri Ardianto dan Rio Riski Darmawan - Men's Lightweight Pair
- Ihram - Men's Lightweight Single Scull
- Memo, Edwin Ginanjar, Sulpianto, Rifqi Harits Taufiqurrahman - Men's Quadruple Sculls
- Diandra Ariesta Pieter (Kickboxing-Women's Full Contact 56 Kg)
- Amanda La Loupatty (Kickboxing-Women's Low Kick 52 Kg)
- Alisya Mellynar (Wushu-Women's Taolu Taijiquan)
- Seraf Naro Siregar (Wushu-Men's Taoulu Daoshu + Gunshu)
- Riska Hermawan dan Ririn Rinasih (Pencak Silat- Women's Artistic Double)
- Rifda Irfanaluthfi (Gymnastic-Women all around)
- Junita Malau (Wushu-Women's Sanda 48kg)
- Dewi Ardhiani A Citra (Chess-Women's Individual Standard Chess)
- Tiara Prastika Andini (Mountain-Women's Mountain Bike Downhill Individual)
- Masniari Wolf (Swimming-Women's 50 Backstroke)
- Shahin Taskhir, Richard William Manurung, dan Nur Ivaldi Fajar (eSports-Free fire (Mobile) - Team Event)
- Rifda Irfanaluthfi (Artistic-Women's Floor Exercise)
- Totok Tri Martanto, Dewa Putu Yadi Suteja, Anang Yulianto (Shooting-25m Rapid Fire Pistol Team Men)
- Dewi Laila Mubarokah (Shooting-Women's 10m Air Rifle)
- Zaenal Fanani (Mountain-Men's Mountain Bike Cross-country Olympic)
- Flairene Candrea Wonomiharjo (Swimming-Women's 100 Backstroke)
- Tri Wahyu Buwono, Andri Agus Mulyana, dan Joko Andriyanto (Kayak-Men's Kayak four, 1000 meters)
- Hardy Rachmadian dan Ryan Leonard Lalisang (Bowling-Men's Doubles)
- Fathur Gustafian (Shooting-Men's 10m Air Rifle)
- Alviyanto Prastyadi Bagas, Arif Pangestu Dwi, Riau Salsabilla Ega Agata (Archery-Men's Team Recurve)
- Eki Ekawati Febri (Athletics-Women's Shot Put)
- Muhammad Bassam Raihan (Taekwondo-Kyorugi For Male Under 63kg)
- Ari Saputra (Karate-Men's -60kg Kumite)
- Ahmad Zigi Zaresta Yuda (Karate-Men's Individual Kata)
- Arif Pangestu Dwi (Archery-Men's Individual Recurve)
- Rezza Octavia (Archery-Women's Individual Recurve)
- Rezza Octavia dan Riau Ega Agatha Salsabilla (Archery-Mixed Team Recurve)
- Citra Dewi Resti dan Fathur Gustafian (Shooting-Mixed Team Air Rifle)
- Iksan Apriyadi (Judo-Men's -73kg)
- Muhammad Hardiansyah Muliang dan Saiful Rijal (Sepaktakraw-Men's Doubles)
- Prima Wardhana Wisnu, Hendika Putra Pratama, Deki Hastian Adika (Archery-Men's Team Compound)
- Cok Istri Agung Sanistyarani (Karate-Women's -55kg Kumite Women)
- Medina Warda Aulia dan Ummi Fisabilillah (Chess-Women's Team Rapid Chess)
- Odekta Naibaho Elvina (Athletics-Women's Marathon)
- Eko Yuli Irawan (Weightlifting-Men’s 61kg Men)
- Ayustina Priatna Delia (Road-Women's Road Individual time trial)
- Anwar Tarra, Dedi Saputra, Sofiyanto (Canoeing-Men's Canoe four, 500 meters)
- Maryati dan Ramla Baharuddin (Kayak-Women's Kayak double, 500 meters)
- Manik Trisna Dewi Wetan (Vovinam-Female single weapon practice: Ying- Yang sword form)
- Christopher Benjamin Rungkat dan Aldila Sutjiadi (Tennis-Mixed Doubles)
- Albiadi, Andy Tomy Aditya Mardana, dan Andi Dasril Dwi Dharmawan (Karate-Men's Team Kata)
- Chelsie Monica I Sihite dan Ummi Fisabilillah (Chess-Women's Team Blitz Chess)
- Andri Agus Mulyana, Joko Andriayanto, dan Mugi Harjito (Kayak-Men's Kayak four, 500 meters)
- Stevani Maysche Ibo, Ana Rahayu, dan Raudani Fitra (Kayak-Women's Kayak four, 500 meters)
- Rahmat Erwin Abdullah (Weightlifting-Men’s 73kg)
- Sella Monim, Dayumin, Riska Andriyani (Canoeing-Women's Canoe four, 200 meters)
Perak:
- Putri Agni Anugerah, Annisa Meilani Yahya, Maslin Efrilia, Dewi Purwanti - Women's Quadruple Sculls
- Syiva Lisdiana, Julianti, Aisah Nabila, Chelsea Corputty - Women's Four
- Julianti dan Chelsea Corputty - Women's Pair
- Melani Putri, Mutiara Rahma, Anggi Widiarti, Nurtang - Lightweight Women's Qudruples Scull
- Melani Putri dan Mutiara Rahma Putri - Women's Lightweight Double Sculls
- Chelsea Corputty, Syiva Lisdiana, Aisah Nabila, Yuniarty - Lightweight Women's Four.
- Putri Arum Sari (Pencak Silat-Women’s Single)
- Anggi Faisal Mubarok/Asep Yuldan Sani/Nunu Nugraha (Pencak Silat-Men’s Group)
- Nandhira Mauriskha (Wushu-Women's Taolu Jian Shu)
- Salmri Stendra Pattisamallo (Kickboxing-Men's Full Contact 51 Kg)
- Harris Horatius (Wushu-Men's Taolu Nanquan)
- Nicholas (Wushu-Men's Taolu Taijijian)
- Inge Prasetyo (Triathlon-Women's Individual Triathlon)
- Abdul Hafiz (Athletics-Men's Javelin Throw)
- Victor Sutanto, Erick Ahmad Fathoni, Aflah Fadlan Prawira dan Joe Aditya Wijaya Kurniawan (Swimming-Men's 4 x 100 Freestyle Relay)
- Puja Riyaya (Wushu-Men's Sanda 70kg)
- Andy Prayoga (Mountain-Men's Mountain Bike Downhill Individual)
- Mohamad Ervan (Chess-Men's Individual Standard Chess)
- Melisa Try Andani (Wushu-Women's Sanda 56kg)
- Jumanta (Wushu-Men's Sanda 60kg)
- Laksmana Pandu Pratama (Wushu-Men's Sanda 56kg)
- Irine Kharisma Sukandar (Chess-Women's Individual Standard Chess)
- Amadeus Christian Susanto (Golf-Men's Individual)
- Rudhi Febriade (Duathlon-Men's Individual Duathlon)
- Rosalina Simanjuntak (Wushu-Women's Sanda 52kg)
- Nandhira Mauriskha (Wushu-Women's Taolu Changquan)
- Rhama Satria, Rafli Aidil Fitrah, dan Muhammad Fikri Alief Pratama (eSports-Free fire (Mobile) - Team Event)
- Muhamad Yachser Arafa (Pencak Silat-Men's TANDING (Match) Class C (55-60kg)
- Khoirudin Mustakim (Pencak Silat-Men's TANDING (Match) Class B (50-55kg)
- Christopher Benjamin Rungkat, Muhammad Rifqi Fitriadi, Achad Imam Maruf (Tennis-Men’s Teams)
- Ihza Muhammad (Mountain-Men's Mountain Bike Cross-country Olympic)
- Nurul Fajar Fitriyati (Swimming-Women's 200 Backstroke)
- Agustina Manik Mardika (Athletics-Women's 800m)
- Emilia Nova (Athletics-Women's 110m H/100m H)
- Ronaldo Neno (Pencak Silat-Men's TANDING (Match) Class H (80-85kg)
- Citra Dewi Resti, Dewi Laila Mubarokah, Monica Daryanti (Shooting-10m Air Rifle Team Women)
- Muhammad Aliansyah (Wrestling-Men’s Greco Roman 67kg)
- Muh Burhan, Dedi Saputra, Sofianto (Canoeing-Men's Canoe four, 1000 meters)
- Maizir Riyondra (Kayak-Men's Kayak single, 1000 meters)
- Riska Andriyani (Canoeing-Women's Canoe single, 1000 meters)
- Alan Raynold Kumaseh (eSports-PUBG Mobile - Individual Event)
- Silvana Lamanda (Taekwondo-Kyorugi For Female Under 67kg)
- Sharon Adelina L Santoso dan Tannya Roumimper (Bowling-Women's Doubles)
- Devina Dea (Karate-Women's -61kg Kumite Women)
- Kharisma Tantri Herlina (Wrestling-Women's Freestyle 62kg)
- Riau Ega Agatha Salsabilla (Archery-Men's Individual Recurve)
- Putri Kusuma Wardani, Apriyani Rahayu, Siti Fadia Silva Ramadhanti (Badminton-Women's Team)
- Tebing Hutapea (Karate-Men's -67kg Kumite)
- Gagarin Nathaniel (Swimming-Men's 50 Breaststroke)
- Anugerah Nurul Lucky, Dian Monika Nababan, Emilia Sri Hanandyta (Karate-Women's Team Kata)
- Nicolas Armanto (Taekwondo-Kyorugi For Male Under 87kg)
- Indra Hidayat dan Irwan (Kayak-Men's Kayak double, 1000 meters)
- Dessyinta Rakawuni Banurea (Karate-Women's +68kg Kumite Women)
- Sella Monim (Canoeing-Women's Canoe four, 1000 meters)
- Ceyco Georgia Zefanya (Karate-Women's -68kg Kumite Women)
- Muhamad Iqbal Raia Prabowo, Deny Pratama, dan Wira Sukmana (Shooting-10m Air Pistol Team Men)
- Hendro (Athletics-Men's 20km Walk)
- Agus Prayogo (Athletics-Men's Marathon)
- Adylia Safitri (Shooting-Women's Trap)
- Ignatius Joshua Kandou (Karate-Men's -75kg Kumite)
- Holypaul Septinus Soumilena, Ardiansyah, dan Ardiansyah Nur (Futsal-Men)
- Chelsie Monica I Sihite (Chess-Women's Individual Blitz Chess)
- Calvin, Ihsan Besari Kusudana, Rivaldi Fatah (eSports-Mobile Legends: Bang Bang (Mobile) - Team Event)
- Dayumin dan Nur Meni (Canoeing-Women's Canoe double, 500 meters)
- Aiman Cahyadi (Road-Men's Road Individual time trial)
- Rika Andriyani (Canoeing-Women's Canoe single, 500 meters)
- Mohammad Yasin (Weightlifting-Men’s 67kg)
- Cok Istri Agung Sanistyarani, Devina Dea, dan Ceyco Georgia Zefanya (Karate-Women's Team Kumite)
- Ari Saputra, Tebing Hutapea, dan Ignatius Joshua Kandou (Karate-Men's Team Kumite)
- Susanto Megaranto dan Muhammad Lutfi Ali (Chess-Men's Team Blitz Chess)
- Nur Meni, Dayumin, Sella Monim (Canoeing-Women's Canoe four, 500 meters)
Perunggu:
- Nadya Nakhoir (Kickboxing-Women’s Full Contact -48 kg.
- Seraf Naro Siregar (Wushu-Men's Taolu Chang Quan)
- Ronald Setiawan Bintang (Triathlon-Men's Individual Triathlon)
- Sunardi Muliawan (Jujitsu-Men's U 62 Kg - GI)
- Kimberley Pierre Louis, Dewa Ayu Made Sriartha Kusuma, Nathania Claresta Orville (Basket-3x3 Women's)
- Gagarin Nathaniel (Swimming-Men's 100 Breaststroke)
- Farrel Armandio Tangkas (Swimming-Men's 100 Backstroke)
- Maria Londa Natalia (Athletics-Women's Triple Jump)
- Ronald Setiawan Bintang (Triathlon-Men's Individual Triathlon)
- Zahra Putri Bulan Aprilia (Duathlon-Women's Individual Duathlon)
- Muhamad Nurul Fikri (Jujitsu-Men's U 69kg - GI)
- Sapwaturrahman (Athletics-Men's Long Jump)
- Glenn Victor Sutanto (Swimming-Men's 50 Butterfly Men)
- Harris Horatius (Wushu-Men's Taolu Nangun)
- Aflah Fadlan Prawira (Swimming-Men's 400 Individual Medley)
- Angel Gabriella Yus dan Patricia Yosita Hapsari (Swimming-Women's 4 x 100 Freestyle Relay)
- Aldila Sutjiadi, Beatrice Gumulya, Jessy Priskila Rompies (Tennis-Women’s Team)
- Jauhari Johan (Duathlon-Men's Individual Duathlon)
- Anak Agung Istri Kania Ratih Atmaja (Swimming-Women's 50 Backstroke)
- Thania Kusumaningtyas (Wushu-Women's Sanda 60kg)
- Firdhana Wahyu Putra (Pencak Silat-Men's TANDING (Match) Class J (90-95kg)
- Tri Juwanda S Bahar (Pencak Silat-Men's TANDING (Match) Open (95-110kg)
- Rahmawati (Pencak Silat-Women's TANDING (Match) Class F (70-75kg)
- Muhammad Alfi Kusuma (Taekwondo-Men’s Individual Recognized Poomsae)
- Defia Rosmaniar (Taekwondo-Women's Individual Recognized Poomsae)
- Atjong Purwanto Tio (Athletics-Men's 3000m Steeplechase)
- Muhammad Riza, Muhammad Hafizh Fachrur Rhozy, Muhammad Alfi Kusuma (Taekwondo-Men’s Team Recognized Poomsae)
- Ryan Leonard Lalisang (Bowling-Men's Single)
- Farrel Armandio Tangkas (Swimming-Men's 200 Backstroke)
- Maria Londa Natalia (Athletics-Women's Long Jump)
- Andika Sulaeman (Wrestling-Men’s Greco Roman 77kg)
- I Gede Siman Sudartawa (Swimming-Men's 50 Backstroke)
- Devita Safitri dan Reski Wahyuni (Canoeing-Women's Canoe double 1000 meters)
- Reinaldy Atmanegara (Taekwondo-Kyorugi For Male Under 54kg)
- Ni Kadek Heni Prikasih (Taekwondo-Kyorugi For Female Under 46kg)
- Naraajie Emerald Ramadhan Putra, Amadeus Christian Susanto, dan Randi Arbenata Mohamad Bintang (Golf-Men's Team)
- Raudi Fitra, Cinta Priendtisca Nayomi, Stevani Maysche Ibo (Kayak-Women's Kayak four, 1000 meters)
- Paragra Duncan T Negara (Shooting-Men's 10m Air Rifle)
- Azarya Jodi Setyaki (Chess-Men's Individual Rapid Chess)
- Susanto Megaranto (Chess-Men's Individual Rapid Chess)
- Muhammad Hardiansyah Muliang, Saiful Rijal, dan Abdul Halim Radjiu (Sepaktakraw-Men's Regu)
- Azzahra Permatahani (Swimming-Women's 400 Individual Medley)
- Krisda Putri Aprilia (Karate-Women's Individual Kata)
- Sharon Verlina Ririhena (Karate-Women's -50kg Kumite)
- Mariska Halinda (Taekwondo-Kyorugi For Female Under 57kg)
- Vovinam-Female multiple weapon practice: 1 female defense against 3 others with weapon
- Megawati Tamesti Maheswari (Taekwondo-Kyorugi For Female Under 53kg)
- Osnando Naufal Khairudin (Taekwondo-Kyorugi For Male Under 74kg)
- Gede Ganding Kalbu Soethama (Judo-Men's -90kg)
- Dinda Putri Lestari (Taekwondo-Kyorugi For Female Under 62kg)
- Putty Insavilla Armein, Sharon Adelina L Santoso, Shinta Ceysaria Yunita (Bowling-Women's Team of Four)
- Muhamad Iqbal Raia Prabowo (Shooting-Men's 10m Air Pistol)
- Siti Nafisatul Hariroh (Weightlifting-Women’s 45kg)
- Cinta Priendtisca Nayomi dan Raudani Fitra (Kayak-Women's Kayak double, 1000 meters)
- Novendra Priasmoro dan Yoseph Theolifus Taher (Chess-Men's Team Rapid Chess)
- Choco Aura Dwi Wardoyo, Christian Adinata, Pramudya Kusumawardana, dan Riyanto (Badminton-Men's Team)
- Azzahra Permatahani, Ressa Kania Dewi, Angel Gabriella Yus (Swimming-Women's 4 x 200 Freestyle Relay)
- Susanto Megaranto (Chess-Men's Individual Blitz Chess)
- Natasya Beteyob (Weightlifting-Women’s 55kg)
- Manik Trisna Dewi Wetan (Vovinam-Female Single hand practice: Dragon tiger form)
- I Nyoman Suryawan, I Wayan Sumertayasa, Dw Gde Tomi Sanjaya (Vovinam-Male multiple weapon practice: 01 player defends against 03 others with weapon)
- Dewa Kadek Rama Warma Putra (Judo-Men's -66kg)
- Muhammad Alfiansyah (Judo-Men's -60kg)
- Tsabitha Alfiah Ramadani (Weightlifting-Women’s 64kg)
Itulah data klasemen perolehan medali sementara SEA Games 2021 dan nama-nama atlet Indonesia yang sukses menyumbang medali untuk squad merah putih.***